Ok. Entendido.
Creo incluiremos en el próximo Paracuat.
Me gustaría precios de esos productos para tener una idea. De cual seria el precio en 1,0000 und de cada uno.
Si, es para precios de cada uno. Y tener una idea por donde anda esos precios
Respectivamente.
Si, en 1 kilo y 1 litro.